ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ (09:00 - 19:00)
Заказов в работе на 19.04.2024: 11

Надежность и безопасность мобильных трибун компании «Арес»

фев 27 2017




Мобильные трибуны
— важный компонент любой системы размещения людей на открытых пространствах и в закрытых помещениях. Компания «Арес» изготавливает мобильные трибуны стандартных размеров, которые подходят для организации зрителей на спортивных мероприятиях, концертах OpenAir и шоу в закрытых помещениях. Предлагает адаптацию любого параметра: ширины, высоты, глубины модульного блока в соответствии с требованиями клиента.

Особенности конструкции мобильных трибун


Металлический каркас и ступени, устанавливаемые на несущие опоры из стальных труб — вот основные элементы мобильных трибун от «Арес». Устойчивость конструкции обеспечивают соединительные перекладины и дисковые опоры, на которые устанавливается трибуна. Опоры можно заменить колесами, что позволяет быстро перемещать объект с места на место. Все металлические части защищены от коррозии специальной обработкой и окрашены. Изделия соответствуют действующим требованиям к безопасности конструкции, выдерживают максимальную нагрузку, заверенную испытаниями.

Трибуны легко собрать, без использования квалифицированной рабочей силы. Модульный характер трибун позволяет изменять количество мест в зависимости от массовости мероприятия.

Следите за сделанными объектами в соцсетях:

Продукция

Почему с нами удобно работать:

  • Нормальное юрлицо
  • Выезд на замер в день обращения
  • Начало работ в течение 48 часов
  • Работаем с НДС
  • Огромный опыт - более 500 сданных объектов
  • Можем вести монтаж в ночную смену

Мы делали заказы для:

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


Адрес
Ошибка
Комментарий