ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ (09:00 - 19:00)
Заказов в работе на 19.04.2024: 11

Удобные и долговечные бытовые металлоконструкции от «Арес»

дек 19 2016




Металлические конструкции незаменимы при сооружении ряда объектов бытового назначения, таких как навесы, павильоны, козырьки над дверью или крыльцом. Компания «Арес» изготавливает широкий ассортимент подобных изделий, предлагая клиентам индивидуальные проекты с необходимыми характеристиками.

В частности, павильоны и навесы для бассейнов оптимально адаптируются к особенностям климата, ландшафта и пожеланиям клиентов не только за счет различных размеров и формы, но и с помощью используемого материала (стекло или поликарбонат) или степени закрытости. Если сварные металлические заборы и ограды выполняют одновременно защитную и декоративную функции, они могут быть дополнены фигурными и коваными элементами.

«Арес» предлагает варианты изделий, соответствующие различным финансовым возможностям, а специалисты компании учитывают каждую деталь с самого начала, поэтому бытовые металлоконструкции полноценно выполняют свое предназначение и не требуют доработок. Яркий пример – навесы для автомобилей, при необходимости в них могут быть предусмотрены мобильные элементы, декоративные детали или возможность разбора сооружения.

Следите за сделанными объектами в соцсетях:

Продукция

Почему с нами удобно работать:

  • Нормальное юрлицо
  • Выезд на замер в день обращения
  • Начало работ в течение 48 часов
  • Работаем с НДС
  • Огромный опыт - более 500 сданных объектов
  • Можем вести монтаж в ночную смену

Мы делали заказы для:

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


Адрес
Ошибка
Комментарий