ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ (09:00 - 19:00)
Заказов в работе на 19.04.2024: 11

Металлические ограждения от «Арес» - качественные, надежные, красивые

дек 12 2016



Принято считать, что металлоконструкции используются там, где нужна повышенная прочность и долговечность. Это справедливо для ограждений барьерного типа или строительных конструкций, но при выборе изделий для парков или зданий важна также эстетическая составляющая. Компания «Арес» предлагает широкий спектр сооружений из металла различного вида и назначения в соответствии с любыми пожеланиями заказчиков, включая ограждения бытового или промышленного назначения, кровельные, защитные, декоративные конструкции.

Специалисты компании помогут с выбором формы, размера и материала в зависимости от требуемых характеристик. В частности, уличное ограждение должно обладать устойчивостью к погодным условиям, а временные строительные ограждения будут надежно защищать участок, но легко демонтируются при необходимости.
Конструкция из металла может выполнять как защитные, так и декоративные функции. Так, заборы и ограждения для дома будут спроектированы и изготовлены с учетом пожеланий к общему стилю и дополнительным элементам, а газонные ограждения могут стать полноценным элементом ландшафтного дизайна.

Следите за сделанными объектами в соцсетях:

Продукция

Почему с нами удобно работать:

  • Нормальное юрлицо
  • Выезд на замер в день обращения
  • Начало работ в течение 48 часов
  • Работаем с НДС
  • Огромный опыт - более 500 сданных объектов
  • Можем вести монтаж в ночную смену

Мы делали заказы для:

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


Адрес
Ошибка
Комментарий